ООО «ЭнергоГаз-Краснодар»

Электромонтажные
работы

Основным направлением деятельности ООО «ЭнергоГаз-Краснодар» является производство электромонтажных работ по устройству внутренних и наружных сетей электроснабжения.

Инженерно-технический персонал Компании успешно выполняет задачи по ремонту и наладке сложного электротехнического оборудования.

  • На связи 24/7 в сутки
  • Быстрое реагирование
  • Удобный сервис и решения
  • Доступные цены

Монтаж под ключ
в короткие сроки

Надежная и умная
защита жилья

Электроснабжение
от профессионалов

Не знаете с чего начать?
Обращайтесь! Поможем!

Наши услуги

Обратите внимание

Электротехническая лаборатория

Электролаборатория компании “ЭнергоГаз” в Краснодаре предлагает широкий спектр услуг по проверке и тестированию электрооборудования на объектах различной сложности. Мы гарантируем высокое качество и безопасность работ, а также своевременное выполнение всех задач.

Новый объект

Выполнены работы по электромонтажу. Выполнены работы по электромонтажу. 

Устройство электро освещения на объекте

Автомобильная дорога г. Ейск - ст-ца Камышеватская, км 39+157 - км 41+709 в Ейском районе
Обращайтесь к нам

О нас пишут

Алина Заболоцкая
Ирина Ермолинская
Валерий Обрамянцев
Алексей Стрельников
Обащались за установкой системы умного дома в офисе. Были приятно удивлены профессионализму и доступным ценам. Сроки и качество дополнили приятное мнение о компании. Спасибо
Алина Заболоцкая / домовладелица
Всегда замечательный сервис и услуги высокого качества. Обращаемся не первый раз и всегд довольным результатом и ценой.
Ирина Ермолинская / владелец дома
Обращаемся неоднократно по вопросам проектирования энергосистем и выполнения работ по прокладке электропроводки. Всегда все качественно
Валерий Обрамянцев / инженер
Заказывали комплексное оснащение умного дома. Потребовались особенные его функций - специалисты помогли и сделали все как мы планировали.
Алексей Стрельников / руководитель

Быстро, качественно
доступно всей семье

Оказывают услуги
опытные профессионалы

Отношение к заказчику
внимательное

Факты о нас

11 лет опыта
знание дела

Компания активно сотрудничает с федеральными поставщиками ведущих мировых производителей инженерных систем. Благодаря этому, нашей Компании доверяют лидеры промышленной и строительной отраслей Краснодарского края и России.

Обладая знаниями, опытом и собственной материально-технической базой, мы реализуем и воплощаем в жизнь сложнейшие технические решения, а также обеспечиваем наиболее эффективное внедрение и сопровождение проектов на различных объектах.

0
проектов
принято
0
рассчетов
клиентам
0
Объектов
сдано
Новости и события

Интересные события

 

Почему выбирают именно нас

Надежный партнер и подрядчик

Компания «ЭнергоГаз-Краснодар» высококвалифицированных рабочих и инженеров. Сотрудничая с надежными поставщиками электрооборудования и постоянно совершенствуясь, мы с уверенностью реализовываем сложные и нестандартные проекты, несем ответственность за результат, продолжаем сотрудничество и оказываем техническую поддержку даже после выполнения договорных обязательств.

Оказываем только качественные услуги

«ЭнергоГаз-Краснодар» проводит постоянную работу в области повышения и контроля качества. Собственная электротехническая лаборатория позволяет проводить проверку и сдавать в эксплуатацию сети и оборудование, соответствующее требованиям всех технических регламентов и стандартов. Это позволяет нам гарантировать партнерам надежность и уверенность в своих системах, бесперебойное электроснабжение на технически сложных и социально значимых объектах.

Гарантия лучшей цены

Сотрудничая с прямыми производителями электротехнического оборудования, наша компания обеспечивает оптимальную стоимость применяемых материалов и оборудования. Вся продукция проходит строгий входной контроль перед монтажом, сертифицирована и допущена к применению на территории Российской Федерации.
Копирование материалов, право пользование Согласно ФЗ ГК РФ, настоящим сообщаем - копирование запрещено с https://www.energogaz-krd.ru/ .Переработка текста запрещена, скриннинг изображений запрещается и охраняется авторскими правами. Материалы принадлежит юр лицу У Вас другой вопрос? Я ознакомился, могу закрыть окно, или обратиться за консультацией Ознакомлен