ООО «ЭнергоГаз-Краснодар»

Электромонтажные
работы

Основным направлением деятельности ООО «ЭнергоГаз-Краснодар» является производство электромонтажных работ по устройству внутренних и наружных сетей электроснабжения.

Инженерно-технический персонал Компании успешно выполняет задачи по ремонту и наладке сложного электротехнического оборудования.

  • На связи 24/7 в сутки
  • Быстрое реагирование
  • Удобный сервис и решения
  • Доступные цены

Монтаж под ключ
в короткие сроки

Надежная и умная
защита жилья

Электроснабжение
от профессионалов

Не знаете с чего начать?
Обращайтесь! Поможем!

Наши услуги

Обратите внимание

Электротехническая лаборатория

Электролаборатория компании “ЭнергоГаз” в Краснодаре предлагает широкий спектр услуг по проверке и тестированию электрооборудования на объектах различной сложности. Мы гарантируем высокое качество и безопасность работ, а также своевременное выполнение всех задач.

Системы внутренней электропроводки и силовые сети

Мы предлагаем вам комплексные решения для обеспечения надежной и безопасной работы вашего объекта, будь то жилой дом, офис, производственное предприятие или любое другое здание.

Проектирование сетей электроснабжения

При проектировании сетей электроснабжения специалисты “Энергогаз” учитывают множество факторов, таких как климатические условия, рельеф местности, плотность застройки, требования к надежности и безопасности электроснабжения и другие.
Обращайтесь к нам

О нас пишут

Алина Заболоцкая
Ирина Ермолинская
Валерий Обрамянцев
Алексей Стрельников
Обащались за установкой системы умного дома в офисе. Были приятно удивлены профессионализму и доступным ценам. Сроки и качество дополнили приятное мнение о компании. Спасибо
Алина Заболоцкая / домовладелица
Всегда замечательный сервис и услуги высокого качества. Обращаемся не первый раз и всегд довольным результатом и ценой.
Ирина Ермолинская / владелец дома
Обращаемся неоднократно по вопросам проектирования энергосистем и выполнения работ по прокладке электропроводки. Всегда все качественно
Валерий Обрамянцев / инженер
Заказывали комплексное оснащение умного дома. Потребовались особенные его функций - специалисты помогли и сделали все как мы планировали.
Алексей Стрельников / руководитель

Быстро, качественно
доступно всей семье

Оказывают услуги
опытные профессионалы

Отношение к заказчику
внимательное

Факты о нас

11 лет опыта
знание дела

Компания активно сотрудничает с федеральными поставщиками ведущих мировых производителей инженерных систем. Благодаря этому, нашей Компании доверяют лидеры промышленной и строительной отраслей Краснодарского края и России.

Обладая знаниями, опытом и собственной материально-технической базой, мы реализуем и воплощаем в жизнь сложнейшие технические решения, а также обеспечиваем наиболее эффективное внедрение и сопровождение проектов на различных объектах.

0
проектов
принято
0
рассчетов
клиентам
0
Объектов
сдано
Новости и события

Интересные события

 

Почему выбирают именно нас

Надежный партнер и подрядчик

Компания «ЭнергоГаз-Краснодар» высококвалифицированных рабочих и инженеров. Сотрудничая с надежными поставщиками электрооборудования и постоянно совершенствуясь, мы с уверенностью реализовываем сложные и нестандартные проекты, несем ответственность за результат, продолжаем сотрудничество и оказываем техническую поддержку даже после выполнения договорных обязательств.

Оказываем только качественные услуги

«ЭнергоГаз-Краснодар» проводит постоянную работу в области повышения и контроля качества. Собственная электротехническая лаборатория позволяет проводить проверку и сдавать в эксплуатацию сети и оборудование, соответствующее требованиям всех технических регламентов и стандартов. Это позволяет нам гарантировать партнерам надежность и уверенность в своих системах, бесперебойное электроснабжение на технически сложных и социально значимых объектах.

Гарантия лучшей цены

Сотрудничая с прямыми производителями электротехнического оборудования, наша компания обеспечивает оптимальную стоимость применяемых материалов и оборудования. Вся продукция проходит строгий входной контроль перед монтажом, сертифицирована и допущена к применению на территории Российской Федерации.
Копирование материалов, право пользование Согласно ФЗ ГК РФ, настоящим сообщаем - копирование запрещено с https://www.energogaz-krd.ru/ .Переработка текста запрещена, скриннинг изображений запрещается и охраняется авторскими правами. Материалы принадлежит юр лицу У Вас другой вопрос? Я ознакомился, могу закрыть окно, или обратиться за консультацией Ознакомлен